Мини Чат

Rahim Mansuri: BIUS 2024 Jul 23 20:07:03

vav: Ну вот, записался в диванные войска  :ae: 2022 May 13 00:39:18

aze1959: как то так 2022 Feb 13 13:48:06

HOOLIGAN-1105: Привет всем! :bq: 2022 Feb 09 19:09:23

Автор Тема: Открылся новый раздел.  (Прочитано 341 раз)

aze1959

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Открылся новый раздел.
« : 01 Ноября 2022, 15:29:16 »
Будем обсуждать правила общения в разделе и кому разрешать писать и читать.
Предварительно раздел для общения тех кто знает классику. Будем определяться с моделью реальности и первичным понятиями в физике. И с их однозначной трактовкой. И в порядке исключения скорее всего сам буду участвовать в обсуждении-вообще не планировал здесь это, но надо идти в ногу со временем и корректировать свои решения в связи с необходимостью...

ArefievPV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Открылся новый раздел.
« Ответ #1 : 01 Ноября 2022, 18:04:49 »
Думаю, для начала можно было бы разместить в разделе нечто подобное тому, что Rattus разместил на Астрофоруме здесь: https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,198408.0.html

Основная проблема, которую я наблюдаю – очень мало участников. Я сейчас даже не про тех, кто хорошо разбирается в классической физике, а вообще про любых участников. В тот раз я рекламировал форум (даже чуток агитировал зарегистрироваться на форуме), но народ чего-то не заинтересовался (хорошо ещё, что модераторы не забанили за рекламу другого форума).

Я, конечно, сейчас ссылку (на Палеофоруме) на эту тему размещу, но не факт, что народ придёт.

Может, надо какую-нибудь индексацию на поисковых сайтах сделать? 

aze1959

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Открылся новый раздел.
« Ответ #2 : 02 Ноября 2022, 01:34:18 »
В настоящее время пока не планируем делать какие резкие шаги по привлечению новых пользователей. Тем не менее за помощь в этом вопросе выражаю благодарность. Я не могу всё писать открыто-но есть проблемы которые пока  не решены и как только это случиться-буду уделять этом форуму гораздо больше времени чем сейчас- частности планирую написать курс небольших статей по классическим физики и философии в этом разделе. 

 

Сообщения